Красива ли по вашему мнению актриса Мейси Виллиамс?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
филолог, сеошница, самопровозглашенный кинокритик  · 11 июн 2019

Если говорить о понятии красоты в традиционном ее смысле, я бы скорее сказала, что нет. Но у Мэйси очень специфическая и запоминающаяся внешность, что для актрисы большой плюс.
В результате правильная работа костюмеров и гримеров, и она может запросто сыграть как красотку, так и не очень (актерская игра тут, разумеется, тоже внесет свою лепту).

Лично мне ее внешность поначалу, когда я впервые ее увидела в "ИП", показалась слегка отталкивающей из-за немного я бы даже сказала гротескных черт лица, но проникнувшись персонажем, а в последствии и актрисой, мне эти огромные глаза и маленький подбородок стали казаться изюминкой и, своего рода, визитной карточкой. У большинства актеров в звездной тусовке есть свои "двойники", но, говоря о Мэйси, я не могу вспомнить никого похожего.
Поэтому ответ такой: нет, красивой я ее не считаю, но я считаю ее внешность оригинальной и по-своему притягательной, что для карьеры актрисы даже лучше, нежели иметь каноничную красоту (вспомните, как упорно Шарлиз Терон пыталась доказать, что талантлива, а не просто красива).
p.s. всем неравнодушным к Мэйси рекомендую фильм "Cyberbully" , это камерный фильм, где все действие сосредоточено в одной комнате и на одном персонаже, которого играет Уильямс.

В ней есть шарм. Но она, разумеется, не является эталоном красоты.

НА вкус ицвет ..............

подруга Баки Барнса  · 9 июн 2019

Лично мне она очень нравится) Интересная и необычная внешность, она отлично подходит для подростковых фильмов и сериалов. У каждого актера свои амплуа, Марго Робби не сыграет роль Мейси Уильямс(30 последних желаний), Мейси Уильямс не сыграет роль Марго Робби(волк с уолл-стрит). В общем-то да, очень милая девушка.

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 14 июн 2019

Как по мне - то на любителя. Не настолько страшная, чтобы испугаться, если после пьянки ее увидишь у себя в постели, но и не та девушка, на которую обернешься на улице и захочешь взять телефончик.

Она реально уродливая. Но кому какое дело до этого, когда такая раскрутка. Будут любить страшилку за ее экранный образ. Ещё раз доказывает, что с экрана можно продать что угодно
Насколько объективно могу судить, то актриса Мейси Виллиамс симпатичная как обычный подросток. Кроме как "Игр престолов" даже не знаю в каком еще фильме она бы выделялась на фоне других своих сверстниц-одногодок. Возможно, еще очень многое зависит от роли. А так, конечно же, не роковая красавица, но еще совсем молодая и вполне реально, что очень перспективная актриса будет.

Реальная жаба. Нужно иметь стальные яйца, чтоб ее поцеловать. Но ей самой наверно интересны только такие смельчаки, а не падающие в обморок от любого лишнего переживания. Может быть как собеседник она интересная (образ Арьи такое допускает), но я никогда об этом ее качестве не узнаю. Мой английский чудовищно плох.

Безракетный космонавт  · 14 июн 2019

Пришлось загуглить, кто это. Увы, понравилась. Не почему-то конкретно - девушка, как девушка, самая обычная, не красивая и не страшная. Просто мне нравится другой типаж и другие черты лица, такой, как, например у Шарлиз Терон или Мишель Пфайффер...