Красиво ли поёт Евгений Понасенков?

ИнтеллектПение+3
Сергей Власов
студент Satbayev University, будущий инженер. Люблю фитнесс, здоровую кулинарию...  · 22 нояб 2020

Для уровня любителя, Понасенков красиво поёт. Громко, артистично, самовлюбленно и с контролем тональности голоса во время пения.

Первое время Понасенков пел не самым красивым образом, но самоуверенность ему не дала сложить руки. Он выступает на публику, совершенствуясь в пении из раза в раз. Уже есть значительные успехи, а дальше только больше, потому что он верит в себя больше, чем кто-то другой и мы.

Именно поэтому он смог из молодого студента, которого никто всерьёз не воспринимал, стать человеком, которого приглашают на телепередачи и интервью по историческим и политическим вопросам, как эксперта истории и политологии.