Кража краденного - это преступление или же нет с точки зрения уголовного права?

Уголовный кодексУголовное правоКража
Максим
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 20 окт 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей

Здравствуйте! В любом случае такие действия будут являться преступлением.

Не стоит рассчитывать на то, что неправомерное владение имуществом лица, владеющего имуществом, освобождает от ответственности лицо, совершающее преступление.

Тайное хищение чужого имущества и в этом случае будет являться кражей, то есть преступлением.

адвокат по уголовным, семейным и наследственным делам, а также делам об административных п...  · 19 окт 2020  · advokat-kichin.business.site
Алексей