«Критическое мышление. Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение», Том Чатфилд – почему стоит прочитать эту книгу?

Книги кью
С книжной полки
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 авг 2019

Автор данной книги рассказывает о так называемом критическом мышлении. То есть о том, что нужно любую информацию обязательно фильтровать, а не принимать как истину сразу после первого чтения. Выделяются такие понятия, как дедукция и прочие подобные. Думаю, её стоит почитать тем, кто не обладает данным феноменом.