Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кроме вк и яндекс музыки,на каких сайтах ещё можно музыку послушать?

Музыка
Анонимный вопрос
  · 12,6 K
Творческая личность  · 27 мар 2019

Можешь попробовать Музыку. Mail.ru,но она куда менее удобна,чем музыка от Яндекса.
Еще я делаю так: захожу на Ютуб,набираю название клипа,включаю и перехожу на другую вкладку. Дальше Ютуб уже сам будет включать клипы.

ну не нравится мне майл я очень проблемный инвалид мне стало даже интетересно меня удивить   сложно
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 31 мар 2019
Песни на английском и не только можно послушать на практически любой стриминговой площадке, коих сейчас очень много. Из основных: ● YouTube/YouTube Music ● Яндекс.Музыка ● VK Music ● Deezer (Free/Subscribe) ● Apple Music ● Google Play Music ● Tidal (Only Subscribe) Хорошие треки на английском можно слушать почти веде, главное, правильно «собрать» рекомендации. Читать далее

Spotify. Весьма удобно.

Путешествую, интересуюсь информационными технологиями, транспортом и много чем ещё.  · 6 апр 2019
Музыкальных стриминговых сервисов достаточно много, но не все они представлены российскому слушателю. Кроме того, если говорить о сайтах, то выбор уменьшается ещё в несколько раз. Помимо Яндекс.Музыки и VK Music есть популярный международный сервис **Soundcloud**. Его особенностью является то, что это платформа для загрузки оцифрованного материала и его продвижения... Читать далее

Да где угодно: вконтакте, soundcloud, Spotify, Apple Music, Яндекс.Музыка, deezer, boom, youtube и еще куча сервисов. У многих есть бесплатные несколько месяцев (от одного до трех) можно попробовать и выбрать

На любимом стриминговом музыкальном сервисе есть песни на разных языках (в том числе и на английском) - Яндекс.Музыка, Вконтакте (Boom), Google Play Music, Apple music. Преимущество Яндекс.Музыки в том, что там можно посмотреть текст песни и сразу перевести его на русский