Кроме вк и яндекс музыки,на каких сайтах ещё можно музыку послушать?

Музыка
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 27 мар 2019

Можешь попробовать Музыку. Mail.ru,но она куда менее удобна,чем музыка от Яндекса.
Еще я делаю так: захожу на Ютуб,набираю название клипа,включаю и перехожу на другую вкладку. Дальше Ютуб уже сам будет включать клипы.

ну не нравится мне майл я очень проблемный инвалид мне стало даже интетересно меня удивить   сложно