Какие есть интересные факты о муравьях?

БиологияИнтересные факты+2
Sergrus
Редакция нашего сайта очень любит узнавать и делиться с вами о всём самом большом...  · 27 июл 2021  · thebiggest.ru

Муравей-пуля является насекомым с самым больным укусом! Боль от его укуса длится долго и она очень мучительна. Хотя, говорят, что укус осы-палача ещё более болезненный, в любом случае не рекомендую Вам быть укушенным муравьём-пулей.