Кто автор крылатого выражения?

«Всякая частная собственность - это собственность сворованная у общества. Поэтому с каждым частным собственником следует поступать так же, как с любым другим вором. Его место или в тюрьме или на виселице». И как оно дословно звучит?
Я не нашёл однозначного варианта ответа, ни в литературе, ни в Интернете. Во-первых, встречаются разные варианты этого высказывания, во-вторых,авторство приписывается, то Марксу, то Прудону, то Бланки, то ещё кому-то. Если кто знает ответ на этот вопрос, заранее благодарен.
СоциологияСобственностьМарксизм
Аркадий Туман-Никифоров
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследование систем, путешествия. Любимый проект...  · 13 дек 2022
Отвечать на чушь невозможно, также как доказывать что ты не верблюд.
Примеры:
-ваша квартира не ваша а общественная и вас должны выкинуть нуждающиеся из ближнего и дальнего зарубежья, так же заберут  ваше авто, также отберут лишние деньги (выше прожиточного минимума), с одеждой, дачами и остальным также.