Кто был автором теории относительности языка?

ФилологияНаука+3
Наталья Кривошапова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 17 нояб 2021
Фарит Барашев автор генезиса материи, костер, стериум, ауралогия .... Теорию относительности форм, пространства создал Энштеин но благодаря чему создаются пространство и формы он не знал, благодаря артикулярной системе .
Есть основания для сомнения в адекватности данного ответа в частности и его автора в целом.
Кандидат филологических наук, лингвист, читатель, мечтатель, работник нефтегазового...  · 18 нояб 2021
Американские лингвисты Эдвард Сэпир и Бенджамин Ли Уорф.