Кто более превзошёл в мастерстве оболванивания- Йозеф Геббельс или Владимир Соловьев?

СоциологияРоссияВойна
Сергей Сорокин
программист, предприниматель  · 22 мая 2018

Они оба - мелкие сошки по сравнению с человеком, о котором вы никогда, наверно, не слышали, но результаты работы которого в головах почти у всех. Это коминтерновский пропагандист немецкого происхождений (из-за чего он, собственно, и не попал в тот пломбированный вагон с Лениным) Вилли Мюнценберг.

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 19 авг 2021

Еще один либераст и западник задает вопрос не для того, чтобы получить ответ, а просто для того, чтобы продекларировать свои политические взгляды. Соловьев ему не нравится, и это верный признак того, что Соловьев хорошо выполняет свою работу. Да, он боец идеологического фронта. Но раз есть фронт, то должны быть и бойцы.

Анонимный ответ23 мая 2018