Кто больше виноват, когда парень нашел интимную переписку своей девушки с другим? Парень, читающий ее письма, и не доверяющий ей, или девушка, которая изменяла?

Александр Семенов
  ·  
12,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
doggypocky  ·  12

скажем так. Я не считаю интимную переписку изменой, так как, ну, они просто переправляют интимные фотки и балуются ролками, че такого.

Ну, и раз уж такой вопрос, то я бы посчитал, что виноваты оба. Парень нарушает закон о праве личной переписки; девушка, что завязала такой разговор..

5 июля  ·  496
Комментировать ответ...
Реклама
Артем Жданов  ·  3,1K
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

странный однако вопрос:))) разумеется девушка. У парня возникли сомнения, он их проверил и они подтвердились. И это гораздо лучше, чем бы доверчивым лохом, которого водят за нос.

9 мая 2016  ·  4,7 K
Комментировать ответ...
qayma Qaymorit  ·  1,4K
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала

На мой взгляд, если бы парень в переписках ничего не обнаружил - виноват был бы он, ибо обвинил свою девушку в чем-то и начал подозревать без основания. А если он нашёл интимную переписку, виновата девушка, ибо, судя по исходу, доверия она не заслуживала вовсе.

8 мая 2016  ·  356

Обвиняешь?-Докажи..

Комментировать ответ...
Странник

Всегда в отношениях двоих виноваты оба. В изменах виноваты оба, в ссорах виноваты оба, в такой ситуации виноваты оба. Доля вины есть на каждом, а устраивать соревнование, кто больший овощ - картошка или капуста, вообще бессмысленно.

9 мая 2016  ·  348
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Девушка постоянно попрекает и уверенна,что я ей изменяю.. Но на самом я верный пёс , и никогда повода даже не давал.Как доказать обратное ?

адвокат

Не надо ничего доказывать, чем больше будешь стараться доказать, тем будет хуже. Горбатого верблюда и могила не исправит. Бери шинель, - иди домой.

Прочитать ещё 2 ответа

Парни, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивая девушка?

Маг, реставратор, поэт, лжец.

Ну, если я бодр и весел - то с избыточной нежностью и вниманием. Ты же моя котейка, подошла поговорить, молодец, клёво, давай поговорим о чём-то интересном, а кто тебе нравится из поэтов, а ты любишь лежать во мху, а как ты относишься к глубоководным кальмарам?

А если устал, вымотан и зол - то, конечно, иди, девочка, я в печали, моя жизнь жестянка. Красивая девушка может несколько поднять настроение, а некрасивая поначалу выглядит как та, кто пытается забрать ресурс. Впрочем, если она весёлая и живая, то какая разница, как она выглядит? Да будь она двести кило весом, с одним глазом, одной ногой и в инвалидной коляске - мы будем зажигать и троллить весь мир.

17 мая  ·  22,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как вы бы отнеслись к девушке, узнав, что у неё не было отношений к 21? Ненормально же, что парень "сбегает", узнав, что я девственница? Или таких правда большинство?

Присоединяюсь. Вы молодец! То, что у вас не было отношений до 21 говорит как минимум о том, что вам не приспичело найти хоть кого-нибудь, чтобы удовлетворить свои потребности. Возможно вы скромная, сдерженная. Это все очень хорошие качества.

Вообще, этот парень дурак. И что вы в нем нашли? Есть более достойные, которым очень неповезло с девушками :/

Вы добрая? умная? расивая? трудолюбивая? без вредных привычек? не пьете / не курите? - обычно таких расхватывают как горячие пирожки. Вот честно говорю, сам видел своими глазами XD. Ищите кого-нибудь своего круга, а не какого-то фигару. А если он допрет и снова заявится, то отправьте его лесом и не слушайте, чтобы даже не начал пытаться вешать свою лапшу.

30 марта  ·  3,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему девушки распущенного поведения дают только тем, кто им понравится, а не всем, кто попросит? Что им, жалко что ли?

jastkonst  ·  2,4K

А почему собственно они должны давать тем кто им не нравится?

Мне вот очень нравится содержимое вашего кошелька, вы же хотите мне его отдать? Нет не хотите, а почему? Вот ответ на этот вопрос и будет ответом на ваш вопрос, вы сразу всё поймёте.

9 мая  ·  17,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как смириться с тем что у моей девушки до меня был парень?

doggypocky  ·  12

почему она не задает встречный вопрос, мне интересно.

типа во-первых, какая разница, кто у нее был до тебя, во-вторых, у вас что, какие-то проблемы? почему вас це так выбило из колеи?

1 июля  ·  4,9 K
Прочитать ещё 7 ответов