Кто бОльший предатель: генерал Власов или Ленин?

ИсторияИстория россии+3
Олег Модестов
Устинов Михаил Георгиевич 1949 г рождения поэт казачий полковник   · 24 окт 2020

Ленин в 1914 году называл себя "пораженцем" и желал победы германии "для того что бы свершить революцию Власов был завербован германскими спецслужбами после того как он попал в плен ---Ленин после начала войны когда его арестовали в польше ...иначе бы никогда в момент войны его бы не выпустили в Россию через территорию германии Власов в своей агитации использовал те же приёмы и лозунги "братание"солдат "перемирия" на местном уровне...Вдасов командовал только одной "армией" которая по сосаву была не больше полка а Ленин прехав в Россию "загадил" всю Страну Даже после его смерти преступления творились его именем ЛЕНИН виноват больше!!!