Кто бы из вас хотел бы иметь мебель в квартире или дома полностью из массива дерева?

МебельДеревянная мебельМебель из массива
Всёдлядома.сом
  · 258
ОтветитьУточнить
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Вакуумная техника, магнетронное напыление, ионная имплантация, астрономия, компьютеры...  · 8 сент 2020

Было бы неплохо полностью из массива, но у нас это очень дорого. С деревом плохо сейчас, всё на китайские палочки пошло. У нас и из опилок мебель стоит как самолёт, если она не совсем параша конечно.

Да ,вы правы. Всё в китайском "дереве". Сейчас очень мало кто решается на изготовление мебели из массива. По мне... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Мастерская мебели из дерева и металла.   · 7 окт 2020  · kraftderevo.ru
Полностью из массива, это прям полностью всю всю мебель?) Тогда наверное - нет. На мой вкус, это было бы слишком, как будто в дупло дерева попал. Но иметь некоторые части интерьера - да. Столешницы для рабочего и обеденного столов, изголовье кровати, полки стеллажа или шкаф, какие то небольшие "кусочки" обстановки, типа полочек. На счет того что... Читать далее

Мне очень нравится мебель из массива, если бы была возможность, то да, все в квартире именно такой мебель и заставила бы) Но пока приходится покупать понемногу, ползти к своей мечте) Очень люблю мебель из массива от бренда Orvietto, у них такие красивые вещи создавать получается!