Кто быстрее: Ртуть или Флэш?

ФизикаНаука+2
Артём Лобань
На Кью задали 1 похожий вопрос
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 6 июн 2016

Флеш. Усталость и прочие процессы, которые вынуждают человека передохнуть, у Ртути подавлены, что и даёт ему возможность носиться быстрее скорости света по несколько часов. И тем не менее, рано или поздно ему придётся притормозить, чтобы пополнить запас энергии (примерно как мужик в гта, который бежит-бежит, а потом притормаживает, чтобы выдохнуть).

А у Флеша подобных процессов в организме вообще не происходит. Он может бегать бесконечно

Вопрос был о скорости, а не о выносливости.

О скорости точно неизвестно. Оба быстрее скорости света - это все, что известно. Ещё известно, что Флеш быстрее Супермена, но Ртуть с Суперменом не пересекались, так что судить сложно. Поэтому на данный вопрос, мне кажется, резоннее всего отвечать именно исходя из выносливости

Хорошо, не наоборот...

Ртуть бегает чуть быстрее скорости звука, а у Флэша есть доступ к спидфорсу и он канонично оббегал Землю восемь раз за секунду. Это я насчет >оба быстрее скорости света<

Наоборот. У ртути подавлены эти процессы, он не устаёт.

Для моєй, точки зрении, в майбутньому все може бути, но скорость света це тяжело зробити, но технологія, все бути!

Ля ты даун, в сериале было сказано ,что из-за того что у него повышен метобализм ему надо питаться дофига (Флешу) смотри сериал тупой

Флеш это спидранер это человек а ртуть мутант который замедляет время поэтому может ходить когда все замедленно а флеш просто бегает он устают ведь он человеК а ртуть не устаёт он мутант !!!!!!

Мирный житель.  · 20 авг 2016

Флэш быстрее потому что он способен передвигаться со сверхсветовой скоростью, а Ртуть со сверхзвуковой скоростью.

Из комиксов  известно, что Ртуть развивает 1193 км/ч, а Флэш способен развивать в сто раз больше скорости света.

люблю читать,слушать и наблюдать,хочу открыть что либо новое для себя  · 29 нояб 2017

класс, флеш способен развивать скорость больше скорости света, но мало кто знает что любое тело которое имеет массу не может развить скорость выше скорости света)

Ну это в нашей вселенной

Спортсмен, комсомолец и просто хороший человек  · 6 июн 2016

Все херня из того что ответил чувак сверху, флеш быстрее, его скорость быстрее света в дохУелион раз, у ртути же эта скорость до световой не дотягивает

Красава всю правду написал!

Анонимный ответ5 октября 2019

Ртуть быстрее т.к. Он замедляет время и сам по себе быстрый а то что флэш сквозь стены проходит он просто атомы кажись раздвигает. Если я не прав не злитесь. А ещё я люблю больше Marvel

Ртуть. Так как Флэш не замедляет время а просто быстро бежит, а Ртуть в то же время замедляет всё то же время и Флэш будет бежать как обычный человек. Я всего лишь высказал своё мнение не надо матерится в ответах