Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто быстрее: Ртуть или Флэш?

ФизикаНаука+2
Артём Лобань
  · 25,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 6 июн 2016

Флеш. Усталость и прочие процессы, которые вынуждают человека передохнуть, у Ртути подавлены, что и даёт ему возможность носиться быстрее скорости света по несколько часов. И тем не менее, рано или поздно ему придётся притормозить, чтобы пополнить запас энергии (примерно как мужик в гта, который бежит-бежит, а потом притормаживает, чтобы выдохнуть).

А у Флеша подобных процессов в организме вообще не происходит. Он может бегать бесконечно

Вопрос был о скорости, а не о выносливости.

О скорости точно неизвестно. Оба быстрее скорости света - это все, что известно. Ещё известно, что Флеш быстрее Супермена, но Ртуть с Суперменом не пересекались, так что судить сложно. Поэтому на данный вопрос, мне кажется, резоннее всего отвечать именно исходя из выносливости

Хорошо, не наоборот...

Ртуть бегает чуть быстрее скорости звука, а у Флэша есть доступ к спидфорсу и он канонично оббегал Землю восемь раз за секунду. Это я насчет >оба быстрее скорости света<

Наоборот. У ртути подавлены эти процессы, он не устаёт.

Для моєй, точки зрении, в майбутньому все може бути, но скорость света це тяжело зробити, но технологія, все бути!

Ля ты даун, в сериале было сказано ,что из-за того что у него повышен метобализм ему надо питаться дофига (Флешу) смотри сериал тупой

Флеш это спидранер это человек а ртуть мутант который замедляет время поэтому может ходить когда все замедленно а флеш просто бегает он устают ведь он человеК а ртуть не устаёт он мутант !!!!!!

Мирный житель.  · 20 авг 2016

Флэш быстрее потому что он способен передвигаться со сверхсветовой скоростью, а Ртуть со сверхзвуковой скоростью.

Из комиксов  известно, что Ртуть развивает 1193 км/ч, а Флэш способен развивать в сто раз больше скорости света.

Флеш бегает со скоростью 15650 км в минуту но есть быстрее Флешка и он савитар бежит со скоростью 225е50 км в... Читать дальше
люблю читать,слушать и наблюдать,хочу открыть что либо новое для себя  · 29 нояб 2017

класс, флеш способен развивать скорость больше скорости света, но мало кто знает что любое тело которое имеет массу не может развить скорость выше скорости света)

Ну это в нашей вселенной

Спортсмен, комсомолец и просто хороший человек  · 6 июн 2016

Все херня из того что ответил чувак сверху, флеш быстрее, его скорость быстрее света в дохУелион раз, у ртути же эта скорость до световой не дотягивает

Красава всю правду написал!

Первый
Анонимный ответ5 октября 2019

Ртуть быстрее т.к. Он замедляет время и сам по себе быстрый а то что флэш сквозь стены проходит он просто атомы кажись раздвигает. Если я не прав не злитесь. А ещё я люблю больше Marvel

Я тоже люблю больше Марвел но говорить что Флэш не быстрее Ртути это бред т.к тот замедляет время намного больше и... Читать дальше
Первый

Ртуть. Так как Флэш не замедляет время а просто быстро бежит, а Ртуть в то же время замедляет всё то же время и Флэш будет бежать как обычный человек. Я всего лишь высказал своё мнение не надо матерится в ответах

А с чего ты взял что он замедляет?Но допустим он замедляет но Барри сам может замедлять время до такой степени что... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Кто быстрее? Флэш или Ртуть от людей X? — 1 ответ, задан 
Лучший
Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про тупые...  · 2 июн 2020

Итак, вопрос очень знаменитый и в тоже веремя простой,,, Мы знаем что Ртуть -мутант и у него есть свой предел сил,а вот про Барри так не скажешь,ведь питает он силы от Силы скорости и по идеи -ей нет придела. Но все это комиксы) А вот фильме-дела обстоят немного иначе. Нет. Не иначе,ведь Пьетро остается мутантом и у него есть свой придел ,а Флэш пробивает свой придел... Если говорить про комиксы ,то Барри вообще путешествовал во времени частенько), а Пьетро от удара бога грома не смог убежать.