Что можете сказать про смартфон realme c3? Стоит брать?

СмартфоныОтзывыВыбор смартфона
Фиников Максим
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать проблемы с разными гаджетами. В основном...  · 20 дек 2020  ·
hardreset

Смартфон на самом деле весьма неплохой: большой экран, неплохое железо, весьма достойный гаджет. Позже возможно дополню, но пока столкнулся с одним минусом, ну тут спорный вопрос, возможно попался такой экземпляр, но был у меня в ремонте такой смартфон, нужно было заменить экран, заказывал трижды в разных ревизиях дисплея, но не один из трех не показывал вообще ничего и никак. Сейчас поступил еще один аппарат в ремонт. Заказал экран, посмотрим, возможно это слабая сторона смартфона, но это что касается конкретно замены экрана