Кто что помнит о своих 21? Что у вас связано с этим возрастом?

НаукаЧеловек+3
Casey Shea
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 5 февр 2021

В 21 год я закончил институт, устроился на работу и впервые в жизни почувствовал свободу. Я понял, что теперь надо мной ничего не висит. Раньше надо мной всегда что-то довлело: домашние задания, экзамены, курсовые, диплом и т.д. А теперь вдруг НИЧЕГО. От слова совсем. Удивительное чувство!

Лингвист, культуролог, маркетолог  · 14 июл 2017

Студенчество, попытки нарыть где-нибудь денег, чтобы тусануться, любовь и секс, беззаботность, последние попытки родителей наставить на путь истинный, лёгкость новых знакомств, одноразовые друзья и приятели, беспечное существование...