Как проходит лазерная коррекция зрения и восстановление после нее?

Поделитесь личным опытом

МедицинаЗдоровьеЗрение
Алексей Панов
мой профиль - длинный нос, на конце утолщённый, и прочие радости уродства.такой профиль.  · 1 сент 2021
когда я пришёл к офтальмологу за очередным рецептом для новых очков....вместо рецепта он мне предложил заменить хрусталик.я его поблагодарил, но принял решение - буду ходить , как и прежде в очках.очки мне помогают и совершенно незачем лишний раз подвергать себя риску., тем более я это уже проходил (было ранение в глазную область).военврачи спасли мне глаз( заштопали глаз с помощью лазера), а в районной больнице я бы , с вероятностью, ослеп бы на оба глаза.такие вот были тогда варианты.
Ответ не по теме и обращен к личному опыту, который к лазерной коррекции зрения не имеет никакого отношения.