Кто должен резать торт кондитер или официант?

Gun Gangsta
Ингредиенты, инвентарь и упаковка для изготовления тортов. Все для кондитера, китайский...  · 4 сент 2019

кто угодно! Особых правил нет, все зависит от ситуации, Агзамов воплне может иногда порезать свой торт, если его заказчики ему очень важны) А может и хозяин праздника порезать или жених ) правил нет, по ситуации.. и желанию

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 июн 2019

Кондитер занимается созданием торта, всё остальное делает именно официант, в том числе, официант выполняет нарезку торта на равные части для определенного количества гостей.

Официант. Задача кондитера заключается в приготовлении, оформлении, иногда доставке. Все остальное делают официанты - выносят в зал, разрезают, разносят.