Кто этот мальчик из клипа "Kazoo kid"?

Софья Третяк
  ·  
6,3 K
Инженер-теплотехник

Мальчика, что так эпично играл на казу в видео "You On Kazoo!", зовут Брэтт Эмблер (Brett Ambler), а на съемки он попал благодаря прослушиваниям, на которые его отправила учительница музыки в начальной школе. Впоследствии он снялся ещё в паре малозаметных картин. Когда видео "Kazoo Kid" стало вирусным, Брэтт, можно сказать, проснулся знаменитым и продолжает пожинать плоды популярности: на его твиттер подписались почти 15 тысяч человек. Сам он говорит, что ничуть не жалеет о своем детском опыте. И да, вот так "Kazoo Kid" выглядит сейчас:

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем смысл клипа MGMT-Kids ?

Студент

Лично я вижу в этом клипе такой смысл, что дети беззащитны в этом мире, многое для них кажется пугающим, обычный прохожий может показаться монстром (или оказаться им на самом деле).

8 июля 2016  ·  198
Прочитать ещё 1 ответ

Каково это — озвучивать «Смешариков»?

Заслуженный артист РФ, актер, озвучиваю "Смешариков" (Пина, Лосяша и Копатыча),

Это очень интересно! И потом, мне самому очень нравится этот сериал. Когда я озвучиваю его, я не просто работаю, я также выполняю некую миссию. По смыслу и идеологически это одно из самых приятных для меня произведений искусства. Ведь в этом сериале нет отрицательных персонажей, нет врагов. Врагами являются черты собственного характера персонажей. Герой, которого я озвучиваю, может быть как хорошим, так и плохим. Он может быть упрямым, или вдруг стать жадным в каких-то обстоятельствах. Это очень жизненно и очень правильно, потому что с детства человек приучается находить плохое в себе самом и бороться с этим. Персонаж, который вчера был хорошим, вдруг становится плохим, потому что попадает в новые условия и должен вести себя в них нормально, по-человечески. Он начинает капризничать, ругаться, обижать и обижаться — все как в жизни. Ведь в реальности мы очень редко сталкиваемся с чем-то по-настоящему плохим, с каким-то абсолютным злом типа Гитлера. Мы ведем некое нейтральное существование в мире, который нас окружает, и тут мы делаем выбор, в нас меняются какие-то черты. И этот мир без врагов, созданный авторами сериала, кажется мне очень правильным.

К тому же, там есть много очень хороших с познавательной и нравственной точки зрения серий. Он и для взрослых тоже. Мультфильм для семейного просмотра в полном смысле.

Сам процесс работы тоже очень интересный. Иногда мы мучаемся, ищем нужные интонации, делаем несколько вариантов. Я не могу сказать, что это как работа над спектаклем, где нужно репетировать полгода, но тем не менее, это самый настоящий творческий поиск.

29 июля 2016  ·  1,1 K

Что это за мальчик, который поет песню Элджея «Минимал»?

Андрей Глинка  ·  9,2K
Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на Кью. Прошел путь в минус...

Мальчика зовут Серёжа и он действительно стал известен по своему каверу на известную песню «Элджея». Но его путь к славе начался далеко не с этого. Мальчик уже год ведёт свой собственный канал на YouTube, видео для которого, кстати, монтирует сам. В описании канала сказано:

«Очень люблю своих подписчиков! Всё что я делаю - только для них! Roblox, vlog, teg, letsplay.  Мне уже 8 лет и у меня ДЦП, я не могу сам ходить, даже стоять без опоры , но занимаюсь каждый день и, надеюсь, что всё получится!»

Собственно, из этого описания легко найти ответы на большинство вопросов, которые заинтересовали пользователей, после того как видео с его исполнением песни «Минимал» стало вирусным. Судя по всему, странички в социальных сетях Серёжа не ведёт — на его канале указана только ссылка на Google+. 

Мальчика часто называют первым мемом марта, однако в социальных сетях видео начало распространяться чуть раньше: 27 февраля видео с кавером появилось в паблике «Злой школьник», после чего и последовала волна популярности. Серёжу прозвали Элджеем на максималках, а некоторые даже заприметили их явное сходство:

На другие вопросы, которые могут заинтересовать его подписчиков (ещё раз повторяю: его подписчиков, не вас!), он ответил в одном из своих роликов:

www.youtube.com/embed/qAzQIypFPdA?wmode=opaque

И вот ещё милый бонус:

26 марта 2018  ·  356

Где Джефф Бакли учился петь?

Castle Rock  ·  35
Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  ·  castlerock.ru
ОтвечаетСергей С.

Голос достался Джеффу от отца Тима Бакли, который в свое время был очень популярным фолк-исполнителем. Если бы Тим не ушел из семьи, возможно, он стал бы первым учителем сына. Но вышло иначе. В возрасте пяти лет Джефф впервые взял в руки гитару, и петь начал примерно тогда же. Но профессиональное образование он получил позже, в голливудском "Музыкальном институте", где Джефф проучился год, изучая теорию музыки. Можно предположить, что в программу теоретического курса входила и вокальная практика, но документальных подтверждений этому не имеется. Зато мы знаем, когда и где состоялось первое публичное выступление Джеффа – в апреле 1991 года, на вечере памяти его отца Тима Бакли. Концерт, во время которого Джефф исполнил несколько отцовских песен, прошел в епископальной церкви Святой Анны в Бруклине. В той же церкви отпевали самого Джеффа после его трагической гибели.

5 марта  ·  < 100

Что за мем «ты просто космос» и откуда он пошёл?

первый раз я услышал это во второй половине 2000х аж в какой-то песне рэпера!!! Так что не надо тут каким-то малолеткам писать бред про эту фразу.

17 июня  ·  105
Прочитать ещё 1 ответ