Кто готовит на яхте? И что делать, если ты что-то не ешь? Брать что-то с собой? Или рассчитывать на еду на берегу?

Яхты
Svetlana B.
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 19 мая 2020  · яхты-в-сочи.рф

Если Вы планируете длительный переход с компанией, то лучше о пожеланиях и еде предупредить заранее. Так как быть в тесной команде (как правило до 8-10 человек), человеком который ест что-то свое и не питается вместе со всеми -это не этично и неправильно, если планируется, совместный отдых.

Если Вы самостоятельно организовываете путешествие на яхте и питание, то предупредите свою компанию и составьте список покупок и меню на время Вашего путешествия, совместно, исключае запретные/не любимые Вами продукты. Обязательно поинтересуйтесь у других членов Вашей команды. Возможно кто-то тоже не употребляет какие-то продукты или является аллергиком.

Если Вы приобретаете пакетное путешествие на яхте, где включено питание. То лучше как можно раньше сообщить об этом организаторам. Вероятнее всего, Вам пойдут на встречу и все сделают , исходя из Ваших пожеланий.

Чем дальше от моря, тем сильнее морская болезнь.  · 4 янв 2020  · polvetra.ru
Daniil S.