Кто и зачем покупает архиватор WinRAR?

Зачем я это узнал?ВопросКто знает
Всеволод Гусаров
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 22 нояб 2016

Банально, но всё же: возможно те, кто хотят поддержать производителя? Которые понимают, что на разработку программы было потрачено время, что функционально им она нужна, и что это просто человеческое уважение заплатить за труд другого человека, если плод его труда тебе нужен, и ты собственноручно не можешь заменить его.

А для тех, кому совесть не позволяет, не заплатить, но нет денег - есть бесплатная альтернатива (я серьёзно, на сайте даже нет ссылки, куда можно было бы пожертвовать денег разработчикам).

7-zip.org