Кто является владельцем и управляющим Центробанка России?

Центральный банк
Анонимный вопрос
Я уже ответил! чем я могу быть полезен? Что могут дать мои выступления, и что я получу...  · 9 авг 2020

НЕ ВАЖНО КТО. почему кредиты даются 9 проц. а вклады под 0,3- 4,5 % ? Заработать, ничего не производя, - ясно, это кормушка. Без участия высших сил никто не посмеет так грести Народ понимает, кровь, пот его, высасываются. А взамен "бла". А налог на вклады? не понятно, расшифруйте же. Не может быть, что таким народом правят люди без уважения и жалости к нему.