Кто использует какой принтер в офисе на работе?

ПринтерыОфисОфисная техника
Сан СПб
Изготовление печатей, штампов, факсимиле и сувенирной продукции.  · 23 окт 2020  · firststamp.ru
Sergey Korostelev

Самый лучший принтер-это старенький HP laserjet 1010. На крайняк можно xerox использовать или workcentre m118 (моделька старенькая), но печатает как пулемет и проблем с ней нет. Сыпь тонер и печатай.

Заправляем картриджи, ремонтируем оргтехнику в Екатеринбурге.  · 30 сент 2020  · zapravka66.ru

Мы используем старенькие, боевые и надёжные HP LaserJet 1320, P2055 и новенький Kyocera 2235.

Есть еще парк разной оргтехники, но это для тестирования.

Ответы на вопросы по заправке картриджей и обслуживанию оргтехники.  · 30 сент 2020
Павел Р.

Лазерные HP можете покупать, они сейчас все шьются, Киосеры очень производительные, Бразеры, как всегда на уровне, Пантумы и самсунги на 4 с минусом, кэнонов мало продается, но брать можно. Все остальное- не советую, особенно можно попасть на цветные лазерные при заправке.

Mr.Image print – подразделение по продаже материалов и техники для печати (расходные...  · 12 нояб 2020  · mrimage.ru
Мистер Имидж

Я бы посоветовал отталкиваться в выборе принтера выбирая его по картриджу, чем новее аппарат тем дороже картридж, + у всех разные ресурсы, специалисты из http://www.mrimage.ru могут подобрать вам принтер в зависимости от нужно и кол-ва нужного ресурс, чтобы аппарат служил долго и не ломался!

Заправка и ремонт лазерной оргтехники.   · 8 окт 2020  · print-page.ru
Валентин

Каждый использует исходя из потребностей. В зависимости от объёма печати, обязательного наличия подключения по сети или wi-fi. Офис может состоять из трёх человек, печатающих не более 10 страниц в день, а может и из 40, печатающих не менее 500 страниц в день.