Кто из животных лучший друг человека?

Животные
Анонимный вопрос
Лингвист-преподаватель, люблю читать и животных.  · 1 нояб 2018

Традиционно считается, что собака - лучший друг человека, но на самом деле почти все животные, которые проводят с человеком много времени, тем более, воспитываются им с рождения, становятся самыми верными и преданными друзьями, даже дикие! Любое животное будет любить нас "безусловной" любовью, со всеми нашими недостатками. Да что говорить о животных, если, например, прирученный ворон любит хозяина в буквальном смысле больше жизни, и если приходится отдать его другому человеку, то он может просто умереть от тоски.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 7 нояб 2018

Мне кажется, что собаки. Многие любят котиков, но у них своеобразный характер. А вот собаки всегда рады своему хозяину и всегда его будут защищать)