Кто из знаменитостей учился в вашей школе? Что про них рассказывают учителя?

Общество+3
Ksenia Semenova
  · 35,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
21 ответ
Анонимный ответ

В школе где я учусь учился Александр Михайлович Овечкин. Но на мои вопросы о нём учителя ничего не говорят. Если что, то это школа № 1583 имени К. А. Керимова, ул. Флотская д. 64, г. Москва.

Комментировать ответ…Комментировать…
шарю в европейских новостях и в эмиграционных вопросах (германия, финляндия...
У нас в школе учился Пелевин и Бондарчук. Про последнего ничего не говорили, а первого любили не очень, говорили он был чересчур экстравагантный для классического учебного заведения. Я конечно не думаю что он ходил по школе в солнечнозащитных очках, но особенно его не любила одна учительница литературы - я правда сомневаюсь что она при нем работала... Читать далее
Анонимный ответ

В моей школе (FH High School) учились The Ramones и Simon+Garfunkel. Наш учитель музыки (мой любимый предмет:) периодически упоминал, что у нас такие знаменитые выпускники, но изучать всё равно будем Гершвина.

Гершвин тоже крут) 'A foggy day in London Town, had me low and had me down'

Будущий юрист(но это не точно)
ЛЕОНОВ Алексей Архипович - первый человек вышедший в открыты космос. В 1947 году семья переехала по новому месту работы отца в город Калининград. Окончил среднюю школу № 21 Калининграда в 1953 году. В этой школе я учился с первого по шестой класс(воспоминания смутные).В школе есть музей посвящённый космонавтике и, конечно, самому Алексею Леонову.Было... Читать далее

Думаю, я переплюну всех, если скажу, что мы с Монеточкой были одноклассницами с 1 класса. Но это ещё не вся суть, мы были лучшими подругами. Мало кто знает, что до Сунца Лиза училась в 32 школе. Лизу и ее фурор до сих пор обсуждает наша школа, все, конечно, рады за нее

А сейчас с ней общаетесь?

Знаете, каким он парнем был, Тот, кто тропку звездную открыл?! В моей школе учился Юрий Гагарин. После войны его семья переехала в Гжатск (сейчас Гагарин) , в 1949 году он окончил шестой класс Гжатской средней школы ( ныне школа n.1 им. Ю. А. Гагарина). Конечно, с первого класса нам ставили Юрия Алексеевича в пример. Говорили, он был отличником и... Читать далее
По настроению

В обоих моих ныне колледжах(художественно-реставрационные, если кому станет интересно) учились довольно известные люди. Горшок и Цой, про первого ничего окромя того что они там с братом учились и вроде даже как выпустились не говорили, а второму висит памятная таблица, хотя долго он там не задержался, вроде даже один курс не отходил)

Андрей Исаев. Он депутат Госдумы от ЕР. Учителя рассказывать о нем не охотно хотят, так как понятно что это за партейка. Думаю, они немного обиделись из-за последней реформы)

Бездарь
В моей школе училась Мисс Россия 2013 - Эльмира Абдразакова (+ представляла Россию на Мисс Мира и Мисс Вселенная, спасибо, Википедия). На момент ее победы мне было 14. Помню, все в школе только об этом и говорили. Вообще в школе (у нас 4 года разницы, она старше, соответсвенно) не особо помню Эльмиру, но она участвовала во всяких телевизионных... Читать далее
Анонимный ответ

В моей школе училась Татьяна Морозова из Comedy Woman. К сожалению учителя многие не застали ее обучение, а кто застал не рассказывал ничего кроме того что она там обучалась