Кто комментировал матч аргентина ямайка когда аргентина выиграла 5 0?

Захар Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными тенденциями во...  · 13 нояб 2018

Матч группы H чемпионата мира по футболу 1998, прошедший на французском стадионе Парк де пренс, которому группа "ЧайФ" посвятила песню, для российских зрителей комментировал на телеканале ОРТ Виктор Гусев. Спустя 17 лет, перед стартовым свистком другого матча этих сборных, уже другой комментатор - Владимир Стогниенко, поставил трек, посвящённый этому матчу.