Кто красит редиску под землей?

Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 11 июл 2019

На этот вопрос есть несколько ответов ) По одной версии - это кроты, потому что красят прямо под землей на огороде. По другой - это Бог. По третьей - тот же, кто красит морковку и свеклу, но личность этого художника неизвестна. Выбирайте любой вариант, какой больше нравится )

Художник