Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто лечил легкую стадию коронавируса covid гидроксихлорохином? Какие результаты?

У меня и у мамы выявлен covid с течением в легкой форме уже около месяца (потеря обоняния, недомогание, тяжесть в груди, температуры нет), врач мне выдал пить гидроксихлорохин+азитромицин. У меня сомнения на счет необходимости мне их принимать при легкой форме. Они сейчас всем их выдают по всей видимости. По поводу эффективности этих препаратов отзывы в исследованиях крайне сомнительные и невероятная куча побочек!

Спасаюсь пока имуномодуляторами, от них лучше.

Вопросы о коронавирусе+2
Снежана
  · 155,3 K
Первый

Гидроксихлорохин не лечат в лёгкой стадии Препарат служит для снижения вирусной нагрузки Особенно эффективен если принимать с цинком 50 мг в течение 7 дней У меня был ковид средней тяжести Помогло, выздоровел

Первый
Анонимный ответ19 сентября 2020
Господи! Я час, как оклемалась... Никогда не вздумайте пить этот припарат вне больницы, и без предварительно сданных анализов. Описывать все не стану, но поверьте! Я думала что умру пока скорая ехала. Побочка на давление и на сердце. Повторюсь, принимать только когда лежите в больнице, после экг, измерения давления, и тд, Не Могла не написать, так как считаю обязана... Читать далее
да, у меня было тоже самое, пила два дня, ночью проснулась от жуткой аритмии сердца, думала, что все, пришел мне... Читать дальше
Первый
Привет, Вы пишите, что пьёте иммуномодуляторы, кто Вам сказал, что это можно делать!????? Гидроксихлорохин угнетает!!! Иммунную, свою систему!!! А вы пьёте то, что повышает её функцию, смотрите, воспаление лёгких максимально сильным может быть, объясню, этот вирус действует как красная волчанка, по её типу, то есть на вирус реаг рует своя иммунная система и начинает... Читать далее
Знакомый у мужа на работе болел. Ему не во время оказали помощь. Поздно выявили, поздно начали лечить. Он жену... Читать дальше
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 28 апр 2020  · yandex.ru/covid19
Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Сергея Петленко, врача-иммунолога, доктора медицинских наук, ведущего научного сотрудника ФГБУН ИТ ФМБА, руководителя отд. клин. исследований МБНПК Цитомед на вопрос «В России начнут применять гидроксихлорохин от коронавируса: что известно о нем? Насколько это эффективно?» Если вам нужна... Читать далее
Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Спасибо конечно! Но мне интеренсо узнать мнение реальных людей, которые им лечат лекую форму на дому! Какая... Читать дальше
Первый

У меня после азитромицин+ гидрокихлорида на 16 день темп- ра спала.но поражение на 16 дней 36% показало.сейчас пью преднизалон ,гидроксихлорид ,арбидол ,витомины д,с.незнаю что ждать

Первый

Тоже врач выписал этот препарат и суммамокс. Пью второй день. Переживаю,что могут быть побочные эффекты. Завтра придёт врач, спрошу чем ещё лечится.

не хочется себя калечить в других местах.

дикая кошка, которая гуляет сама по себе  · 9 авг 2020

Я пила гидроксихлорохин для профилактики. Пила 3 мес подряд. Но в малой дозе - 1 таб в сут (как рекомендовано и как делал Трамп). Никаких аритмий не было, пульс обычный. Хотя у меня не очень здоровое сердце (дистрофическая кардиомиопатия). Попутно вылечила токсоплазму.)))

Первый
Вы были лучше думали не о болезни. А о ее причинах . Ежу понятно что это всё не просто так( не из природы ) И куда нас всех ведут. Кто ведёт. И каким путем. Вот о чем нужно думать. Чтобы "думалка" начала думать , а не бояться всего подряд и искать " спасение " в вакцинах и прочих не проверенных вещах , очень советую этот канал @poiskistiny8 в телеге Тут все ответы и... Читать далее
А кто Вас благодарит? Тут люди о жизни и здоровье своем думают в первую очередь! А Вы опять про политику! Не надо... Читать дальше
https://life.ru/p/hydroxychloroquine Эффект гидроксихлорохина как таковой доказан только в эксперименте, причём в эксперименте даже не на животных, а в пробирке. Якобы он убивает вирус. Под это подводятся определённые механизмы, и, действительно, логика есть в этих механизмах, но механизм действия препарата никогда нельзя взять и перенести на его клиническую эффективно... Читать далее
Первый

моя мама умерла после этого яда.рвота понос.обмороки реанимация.пожилым нельзя и близко подходить к этому препарату.У мамы не было ковида19.Твари в больнице этот яд всем подряд давали.

Соболезнования. До сих пор выписывают, они просто не знают что делать с этим. Люди требуют волшебную таблетку... Читать дальше