Кто летал на Airbus A320?

Какой ряд выбрать, чтобы был красивый вид из иллюминатора? А не перегородка и крыло, которые закрывают вид полностью.

Советы по выборуСамолёты+4
Михаил Аредаков
Интересуюсь политикой, расследованиями по типу "Шерлока", разведкой и играми. Учусь в...  · 5 дек 2020

Как можно сзади, тогда крыло будет как меньше мешать, и вид будет больше. К тому же, там очень тихо, т.к. вы находитесь далеко от двигателя самолёта.

Это можно отнести и к другим самолётам т.к. конструкция на них одинаковая.