Кто лучше, Канте или Каземиро? И почему?

ФутболРеал мадридЧелси
Адиль Зиявиддинов
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 9 янв 2022  · фпкстратегия.рф
здравствуйте, по моему мнению Каземиро лучше с точки зрения разрушения, а Канте лучше в созидании.
Если смотреть в целом то Каземиро смог пробиться в основу Реала когда была конкуренция сумасшедшая. Так что по мне уже как лет 7 он лучший ЦОП в мире.
Успехи Челси в лч, учитывая что Челси разнёс Реал благодаря Канте закрывают этот вопрос.