Кто может подсказать, где лучше пройти курсы электробезопасности, чтобы получить допуск к работе?

Анна Ищенко
  · 7,9 K
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.

А наши некоторые сотрудники в прошлом году проходили обучение в учебном центре. Такие курсы проходят раз в год, или раз в три года. В зависимости от должности.

Комментировать ответ…
Средний медработник. Нравится все интересное, красивое и доброе.

Попробуйте обратиться в компанию, в которой тоже можно, пройти обучение по электробезопасности У нас на работе руководитель и специалисты планируют пройти такой курс. Время уже подходит. Так меня попросили заняться этим вопросом. На данный момент я подобрала для них такой вариант. Посмотрю что руководитель скажет в понедельник. Если не подойдет, буду еще искать.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Группа компаний СЕРКОНС – один из крупнейших в РФ представителей в сфере подтверждения...  · serconsrus.ru
Отвечает
СЕРКОНС
Здравствуйте! Наш учебный центр проводит обучение электротехнического (электротехнологического) персонала на II, III, и IV группы по электробезопасности до 1000 В, а также на II, III, IV и V группы по электробезопасности до и выше 1000 В. По окончании обучения слушатели проходят аттестацию в Ростехнадзоре. Условия присвоения различных групп по электро... Читать далее
Комментировать ответ…
Подготовка и аттестация персонала по охране труда, электробезопасности, промышленной...  · itecompany.ru
Обучение по электробезопасности вы можете пройти в одном из лицензированных учебных центров. Однако, для получения допуска одного обучения недостаточно. После окончания курса, вам необходимо пройти аттестацию в Ростехнадзоре. Существует 5 групп допуска по электробезопасности. Первая группа присваивается неэлектротехническому персоналу. Специализирова... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше