Кто на русском сегменте ютуба делает влоги, похожие на те, что делает Кейси Нейстет?

Инна Курилова
  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
nothing
Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб Миллионер из трущоб https://www.youtube.com/embed/q1obnU_8h7c?wmode=opaque Читать далее
2 февраля 2017  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Есть миллион блогеров, не уступающих Кате Клэп и Wylsacom, но имеющих не больше 10k подписчиков. Так в чем же тогда состоит секрет успеха на YouTube?

Продюсер «Парфенон» и Wylsacom Media

Их нет - это такой же миф, как и что каждый, взяв камеру в руки сможет стать блогером и работать на широкую аудиторию. Как и в случае с любой творческой профессией, здесь нужно правильное гармоничное сочетание таланта, трудолюбия и команды, с которой ты это делаешь. А, ещё фарт, без которого явно ничего не случится. Поэтому миллион попробует, а Вилсаком такой один.

Причём и он сам начинал просто - перевёл конференцию Apple, на русский. Сам. В спальне. Веря, но ни на что толком не надеясь. Безумству храбрых поем мы славу

Это говорит лишь о том, что в выборе да или нет, всегда выбирай да - один на миллион это очень большой шанс, если подумать.

Прочитать ещё 9 ответов

Какие вы знаете странные или жуткие каналы на YouTube?

Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на Кью. Прошел путь в минус...

Как по мне, так одним из самых странных каналов является канал под названием ShayeSaintJohn. На нём выкладываются (точнее, выкладывались: последнему видео уже больше 9 лет) ролики, повествующие о жизни супер-модели, которая пострадала во время аварии, сложила себе новое тело из частей манекена и теперь решила завести видеоблог. Вы сами посмотрите, насколько это крипово:

https://www.youtube.com/embed/NtSgWZbL_kE?wmode=opaque

Особняком ещё для меня стоит видео ниже (о том, почему оно так пугает, можно узнать из другого моего ответа). Его историю наверняка все знают (хотя я не уверен, что она на 100% достоверна): учёный создал куклу, похожую на человека, которая способна общаться с человеком, рассказывать истории и петь песни. Собственно, фрагмент из "жизни" этой куклы здесь и представлен:

https://www.youtube.com/embed/rLy-AwdCOmI?wmode=opaque

16 мая 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 20 ответов

Почему модель Кара Делевинь так сильно многим нравится?

Tonya Tar  · 109
Специальный психолог

Тут дело далеко не в бровях, как многие думают .

Просто она сломала стереотип о моделях. Все привыкли видеть на подиумах и обложках кукл Барби на . Этакая "холодная" красота . Многие двушки наверняка подписаны на аккаунты моделей в соц.сетях и прекрасно понимают что стоит за этим глянцем : бессонные ночи, тренировки в зале, питание и т.д.

Кара же была полным исключением из правил. Она заявляла во всех интервью, что обожает фастфуд , на показах корчила рожицы и скакала , да и носит одежду только ту , которая максимально удобна. В ней было столько индивидуальности и жизни , что миру моды оставалось либо выставить на посмешище , либо восхищаться ей. Всем нравилась ее харизма . Никто не знал, что она учудит "на этот раз" . Кара буквально вдохнула жизнь в мир моды .

Ее брови стали популярны ,как мне кажется, потому что подчёркивают ее дерзкий характер и индивидуальность. В общем, она та ещё булочка с изюмом.

11 ноября 2016  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каково это — создать мем и узнать, что он начал пользоваться популярностью в интернете?

Мемы крутятся — регресс мутится

Мой мем даже гуглить не надо. В честь него на первое апреля была запилена пасхалка вк, чуть позже появились стикеры с ним, потом я узнала, что в его честь мейл.ру организовал каток, а на фестивале вк в прошлом году стояла его огромная статуя. Он успел уже страшно всем надоесть и заставил многих разочароваться в чувстве юмора современного общества. Это слово я прямо возненавидела всей душой, хотя оно применяется теперь в повседневной речи вообще везде. Этот мем — НИЧОСИ.

Основа была заложена 6 июля 2013 года. У меня есть близкая подруга, с которой мы периодически рисуем друг другу на стеночке всякий треш (даже до сих пор). Я нарисовала ЭТО у неё на стене за полминуты в тот день с приложения Kate Mobile, что собсно довольно очевидно становится по рисунку, если приглядеться. Иногда мы сохраняем рисунки друг друга в папку с сохраненками в вк, так случилось и в этот раз. Она не была какой-то известностной личностью ни в каком смысле, разве что у нас много виртуальных приятелей из других городов, которые наши сохраненки периодически чекают и соответственно пересохраняют их себе. Мы привыкли за год находить этот рисунок у "друзей друзей" максимум, забыли о нём вообще.

В конце 2014 я вспомнила о нем, увидев снова там, где меньше всего ожидала увидеть: в переписках моего парня с друзьями. Между делом я рассказала о том, что это мой рисунок, но к моему удивлению МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ. Попросили доказательство. Оказалось, что пикча гуляет по всему рунету уже полгода как. Эта подруга и все немногочисленные просвещенные кидали мне статьи и видео, посвещенные возможному происхождению сего явления, и общепринятой версией считается то, что впервые он появился на пикабу в 2014 где-то там в комментариях. В общем, забавно это всё было наблюдать, это стало своего рода культурной волной, а я ведь просто баловалась от скуки с тефоном. Причем это не было случайностью, он распространялся очень долго, интернет начал казаться воистину тесным.

Однажды ради лулзов я написала в техподдержку вопрос на эту тему, раздували с подругой, что может долю получу, а то вон на одних дошиках живу, а ведь создатель такого масштабного феномена. Всё свелось к тому, что для приобретения каких-то прав мне надо писать письмо с заявлением и отправлять в филиал вк соответветственно, чтоб этот вопрос начали рассматривать, но это уже перестало быть таким весёлым, и мы забили. К тому же со временем я начала этого как-то стыдиться даже, да и оригинал уже был давно всеми забыт и никому не интересен, так как был заменен на нечто, похожее на мусорный бак/миньона/контрацептив, ну вы поняли.

Эта запись всё ещё висит на стене у подруги, но она закрыта. Прямая ссылка на оригинальный рисунок: http://cs309119.vk.me/v309119403/5e16/kSpqyJTMzYc.jpg. Какой-никакой вещдок: http://cs626819.vk.me/v626819403/19f38/2wPazFVKWiM.jpg

Прочитать ещё 33 ответа

Как стать популярным на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Как стать популярным YouTube, пошаговый план:

1. Зарегистрировать свой канал на YouTube
  2. Выбрать интересную именно для Вас тему, то о чём Вы готовы рассказывать дни напролёт (ваше хобби, увлечение, необычный навык, то в чём вы эксперт или то в чём хотите сать экспертом)
  3. Напишите план (список тем) для видео. Чем больше, тем лучше (минимум 100 тем, иначе не стоит и начинать)
  4. Сделайте оформление для своего канала (логотип / баннер / обложки / медиа-упаковка)
  5. Начинайте записывать видео. Желательно каждый день (сначала качество будет не вау, но это не должно вас останавливать)
  6. Не сдавайтесь и продолжайте каждый день выпускать новое видео и успех обязательно придёт!

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

12 августа 2019  · 10,6 K
Прочитать ещё 10 ответов