Кто-нибудь ещё ведёт фотоальбом?

Искусство и культураФотографии
Сан Дра
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 26 июн 2016

Да, веду. Причем покупаю  большие фотоальбомы с плотными бумажными страницами, проложенными для защиты калькой. Фотографии вклеиваю или вставляю в крепления-"уголки". Туда же вклеиваю билеты из поездок, всякие памятные бумажки. стараюсь подписывать. Эдакий скрапбукинг-лайт. Одного альбома хватает на 2-3 года заполнения.

А где вы фотоальбом покупали, не подскажите? Интересуют по типу Paperchase, но у них доставка уж очень дорогая:(