Кто нибудь интересовался корреляцией явлений?

К примеру, Халхин-Гол, пакт Молотова-Риббентропа? И задумывались ли вы о влиянии их на ход Сталинградской битвы?
ИсторияИскусство и культура+3
константин сонголов
Системный программист, увлекаюсь историей, считаю, что РФ должна начать работы по...  · 19 нояб 2021
Вы перечислили события, а не явления. Явления это: гроза, метеоритный дождь, комета, цунами, торнадо, северное сияние, дождь, снег, извержение вулкана и т.д.