Кто-нибудь из вас встречал самого себя, прогуливаясь по улицам в Google Maps?

ВстречиGoogle maps
Дима Авдеев
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 23 дек 2018

В гугле, судя по мотоциклу у входа, в этот жаркий июльский денёк, я пылился на работе :с
а яндекс же показывает, что несколькими годами ранее, у меня дома, окно на распашку, и опять же таки стоит чертовски хорошая погода! Господи, не тем я блеать занимаюсь !!!!