Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь из вас встречал самого себя, прогуливаясь по улицам в Google Maps?

ВстречиGoogle maps
Дима Авдеев
  · 5,1 K
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 23 дек 2018

В гугле, судя по мотоциклу у входа, в этот жаркий июльский денёк, я пылился на работе :с
а яндекс же показывает, что несколькими годами ранее, у меня дома, окно на распашку, и опять же таки стоит чертовски хорошая погода! Господи, не тем я блеать занимаюсь !!!!

напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 20 окт 2017
У меня есть знакомый, который радостно сообщил об этом событии на ФБ. Действие происходило в Лондоне, кому интересно. Он встретил Google Maps: А Google Maps встретили его: Читать далее
Прогуливаясь однажды после школы, я заметил какой-то странный автомобиль от Яндекса, быстро сообразил что к чему и стал выбирать позы. Ничего лучше чем размахнуть руки я не придумал. Проверял панорамы чуть ли не каждый день, в надежде заметить этот кадр. Но Яндекс обновил их только через пол года. Читать далее

даже лицо не замазано, это успех

Летом 2015 года, когда я выносил мусор, я видел гугл машину возле своего дома. Я рассказал об этом своим друзьям, и пообещал себе, что через месяцок зайду проверить сфоткала ли она мой божественный лик.  По итогу я благополучно забыл об этом и вспомнил только когда летом 2017, через скайп, показывал своему другу как пройти к моему дому. Собственно, вот и сам снимок: Гор... Читать далее
Работник желтой службы доставки  · 24 янв 2018

Было скучно и решила погулять по своему городу, проходя по одной из улиц увидела машину папы и его самого. Когда рассказала, он сказал, что всей на работе думали, что это за машина и почему она едет там медленно.