Кто-нибудь может скинуть схему размещения палет в фурах?

Грузоперевозки
Петрович
Совладелец транспортной компании, занимающейся автомобильными грузовыми перевозками по...  · 15 нояб 2019

День добрый! Если речь идет о 82 м3 фуре и паллетах размером 0.8 * 1.2 м, то расположение в кузове выглядит как на картинке.

pallet_v_yevrofure.jpg

Дополнительно о габаритных размерах прицепов и полуприцепах для тягачей, можете почитать на нашем сайте https://exp64.ru/gruz/gruzoperevozki-obem-kuzova-82-92-120-m3

Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 4 авг 2020  · art-pallet.ru
Юрий Фальков