Кто-нибудь читал поправки в Конституцию, перед тем, как "пузыриться", и что конкретно вам не нравится?

Общество+4
Denis
  · 698

Объясните по каждому пункту ЧТО КОНКРЕТНО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ. Желательно без воды и соплей.
По принципу: статья такая-то/ изменение такое-то/ мне не нравится это (конкретно укажите что) и это (конкретный пример), а вот тут я согласен (пример).
Это называется обоснованным мнением. А не так: "Я за все хорошее против всего плохого. Не читал, но знаю что все плохо".

Никита Котов
Философия
28,4K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.

Мне не нравится, что вместо того, чтобы поискать другие аналогичные вопросы на этом сайте (спойлер - они были, в них есть ответы, в том числе и мой) или погуглить подробные постатейные разборы поправок и процедуры их принятия (спойлер - они есть, в том числе и от профессиональных юристов), вы приходите сюда и пытаетесь выставить людей идиотами, которые «пузырятся», не будучи знакомы с вопросом. Вы сами то читали поправки? Вас все устраивает? Обнуление сроков Путина устраивает вас? А если да, то зачем вообще конституция лично вам, может быть, вам будет логичнее за абсолютизм и царский титул для Путина выступать? Ну, чтобы люди работали, а не преемников искали, как выразился тут один деятель. Или чтобы, как выразился другой деятель, после Путина был Путин.

Между делом напомню, что у нас уже четырежды после Путина был Путин и уже 20 лет люди работают, а не преемника ищут, но ужасные 90-е все еще не позволяют нам стать нормальной страной. Вот обнулим сроки Путина и тогда заживем. Или не заживем и еще 16 лет будем слышать, как тень отца Гамлета мешает нам развиваться.

Nikita Ka, я как раз читал и новые поправки, и действующую конституцию, и федеральное законодательство (спойлер-... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос