Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь работал в Сбермаркете курьером?

ОтзывыСбермаркет
Дарья Туснина
  · 88,3 K
Первый
Да, работал в Сбермаркете водителем-курьером.
Устроился достаточно просто.
На сайте сбермаркета www.sbermarkеt.ru/job/kurer/, оставил заявку, созвонились, прошел обучение и начал работать.
Перед трудоустройством было собеседование. Созвонились и встретились с менеджером. Основные вопросы, так понимаю, на адекватность и здравомыслие.
Марка авто не важна, лишь бы было куда погрузить заказы. У меня универсал, так что без проблем. Начал работать через два дня. Подписали договор (партнерский я как самозанятый), обсудили мелочи и поехали.
Особенных сложностей нет. Приезжаю к торговому центру, гружу заказы, развожу их по району и нужным адресам. Через три недели получил первую оплату и договорился, что ближе к дому переведут.
Тяжестей таскать не надо, нужно привести заказ по правильному адресу, не ошибиться, все проверить. Клиенты мне на 99% попадаются нормальные. Была пара споров, все решили мирно и цивилизованно. Зарплата получается не ниже 55 тысяч рублей, но чаще больше, так как я и бонусы получаю, и беру не в свои смены, благо это приветствуется. Поэтому я считаю, что работа курьером в сервисе Sbermarket довольно хороший вариант для тех, кто хочет работать и нормально зарабатывать. Я сам доволен и другим советую. Плюс таксую дополнительно в горячее время и по популярным направлениям.

Вот условия по рабо

161397877618886656.jpg
Повелся на рекламу и решил устроиться в Сбермаркет курьером …  Конечно заработать денег с ними не получиться…  В лучшем случае 2400 -3600 в день.. Но из этой суммы вычтите расходы на бензин ., налоги, и т д. Но самое интересное это штрафы!! За все…  фото в форме не понравилось штраф.. Опоздал к клиенту штраф.. Ушел со смены штраф.. Машина сломалась штраф!!! Попал в ДТП... Читать далее
Первый
Я работаю в Сбермаркете, но больше желания работать нет. Обман, гарантию сняли не за что, ещё и штраф, якобы не приняла 4 заказа, но на самом деле, заказов не было. Итого 351 руб за 6 часов работы. Не советую тут работать.
Первый
Я пыталась устроится на работу сбермаркет, водитель курьер г.Томск. декабрь 2022г. Не устроилась, не работою. Почему? Рассказываю, у меня стаж работы в доставке водителем курьером 1 год. Что к чему знаю и понимаю. Прошла собеседование по телефону. пригласили на обучение: День первый: 15 минут инфы ни о чем, затем ожидания 50 минут, так как "наставник" (так его там... Читать далее
И радуйтесь что не взяли…  
Первый

Связь не оплачивают, сан.книжка за свой счёт, гсм не оплачивают, график непонятен и развоз продуктов может оказаться в другой конец города.... На этом моменте я сказал до свидания!!! Тренер по обучению читала все с экрана компа, кто её назначил на тренерскую должность непонятно.

Наверное у курьеров дох-на времени камменты хвалебные для зелёного спрута строчить ...