Кто нибудь сможет забрать котят? Мск и МО.

ЖивотныеДомашние животныеКотята
Максим Новиков
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 21 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

По Пратчетту, на время смещения Смерти с его поста котят забирал один из его сменщиков (для каждого вида существ кроме человека на это время появился свой Смерть) - Смерть Кошек. Он представлял собой кошачий скелет с косой и в балахоне. После восстановления Смерти в должности, он вобрал в себя все Смерти обратно. Исключение составили Смерть Крыс и Смерть Блох, которые продолжили самостоятельно исполнять свои обязанности. Так что котят забирает сам Смерть лично. Тем более, он вообще к кошкам неравнодушен.

А Москва это, московская область или подножья Овцепикских гор - это не важно, потому что Бинки бежит со скоростью реальности.