Кто-нибудь сталкивался с нанесением разметки в большом помещении склада? Для чего вообще нужна разметка, и какие материалы используются?

СкладыСкладское хозяйство
Егор Самсонов
Наша компания «Софмикс» является крупным производителем товаров для промышленной...  · 23 сент 2021
Складская разметка позволяет решить целый ряд задач, среди которых:
  • повышение безопасности сотрудников – один из наиболее актуальных вопросов в условиях постоянного передвижения складской техники и перемещения крупногабаритных грузов,
  • организация удобных маршрутов для движения штабелеров, погрузчиков и прочей техники в целях сокращения времени на развоз грузов и предупреждения возможных столкновений,
  • оптимизация складского пространства – максимально эффективное и рациональное использование каждого квадратного метра, позволяющее сделать хранение продукции компактным и экономичным,
  • ограничение доступа сотрудников в зоны повышенного риска.
Материалы, используемые для разметки:
  • Краски для разметки
  • Ленты для разметки
Более подробно описано здесь.