Кто-нибудь сталкивался с температурой видеокарты, а именно диод гп 80 градусов?

КомпьютерыВидеокарты+2
Кирилл Рыжков
Специалист по компьютерам.  · 25 янв 2021

У меня GTX1060, под 100% нагрузкой, всегда на 82 градуса нагрета, вентиляторы стоят на авто и макс работают на 30%, если выставить вентиляторы на 40-50%, то температура будет не больше 75 градусов, но тогда появляется лёгкий шум от вентилятора, поэтому у меня стоит на авто, работает уже 2 года, брал б\у, до меня на ней рендерил год первый её хозяин, в общем я не вижу не смысла не причины беспокоится, до температуры 85-90 градусов.

Знаю много обо всем) спрашивайте что угодно  · 5 нояб 2020

какая видеокарта, у каждой своя критическая температура. У моей 1060 6гб температура 82-84градуса и все работает уже давно, корпус маленький закрытый.