Кто-нибудь учился на двух высших образованиях одновременно? Юрист и экономист. Очно-заочное и очное. Как выжить?

ОбразованиеУчеба+3
Валерия К.
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 5 сент 2019

Я не учился так, но хотелось бы высказаться по этому поводу. Не знаю, что за необходимость у вас возникла учиться одновременно, но думаю, что не стоит так делать, у вас, видимо, тоже возникают такие мысли, если вы задали этот вопрос. Мало того, что это крайне сложно, вы не можете концентрироваться на двух вещах одновременно, что нанесет ущерб либо одной профессии, либо другой, либо обеим, так еще это создаст для вас психологическое и физическое напряжения, которые нежелательны. Дело не мое, но, если это еще возможно, советую вам выбрать что-то одно, по крайней мере пока не доучитесь на какую-нибудь из этих двух профессий.