Кто оператор и какой регион: 958?

Мобильные операторыКод 958 оператор
Анонимный вопрос
Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и копирайтер.  · 31 окт 2019

Просто информации в виде трехзначного кода недостаточно для определения сотового оператора и региона РФ. Для точного определения необходимы хотя бы несколько первых цифр после кода. Данный код используют 35 операторов в 82 регионах РФ (по информации на 06.01.2019), а это около 9 миллионов номеров.

Если вы знаете точный номер абонента, то поможет сервис https://codificator.ru/code/mobile/958 . Там можно воспользоваться формой поиска для точного определения оператора абонента.