Кто пил водку в бутылке со змеями и прочими гадами? Это просто маркетинг или реально есть особенности во вкусе или эффекте?

Видел такое на прилавках, чувствовал себя как алкаш в анатомическом театре. Жидкость выпить, экспонатом закусить. Купить не решился.

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
ОтветитьУточнить
Я расскажу тебе об алкоголе всё, что ты захочешь. Злоупотребление алкоголем, приводит к...  · 6 авг 2019  · tele.click/artofdrinking

Я готов поспорить.

Так как водка со змеёй и другими компонентами не водка, а настойка!

В основном такие настойки популярны в Китае и Вьетнаме. Их принято пить курсом и по чуть-чуть (приблицительно от 20 до 50 мл в сутки), если больше, то это может пагубно повлиять на здоровье человека.

Рекомендуется такие настойки пить мужчинам для поддержания мужской силы, омоложивания кожи.

Змеиная настойка, как и любой продукт, подразделяется на категории:

• Лечебные – настойка на змее важный элемент восточной медицины. Скорпион один из ее основных ингредиентов. Добавляют в питье и вытяжку женьшеня;
  • Питьевые – не имеют срока годности. В зависимости от рецептуры, змей настаивают неделями или месяцами;
  • Сувенирные – акцент делается на внешний вид. Змея, украшающая его, красивая, изящная, привлекающая внимание. Чаще всего это обыкновенная гадюка, которая за счет своей раскраски выглядит благородно.

Также, китайци верят в чудодейственные силы этой настойски. Впринципе они есть и их много, но это не панацея от всех болезней.

Пы.Сы. Здесь я рекомендую обраться к интернету, он то побольше меня знает.

Противопоказано употреблять препарат лицам, у которых были диагностированы неврастения или неврозы. Нельзя принимать настойки в комбинации с антибиотиками!! Данную настойку нельзя использовать людям, имеющим аллергию на яд гадюки, скорпиона. Ведь для них данный препарат ядовитый. А также людям с заболеваниями желудка.

2,5 K
Комментировать ответ…Комментировать…
Андрей Смирнов
Видеоигры
7,1K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 июл 2019

Думаю, тут есть именно эффект необычного питья алкогольного эффекта. А так, ну какая особенность может быть во вкусе спирта из-за нахождения в нём змеи? Правильно, никакого.

1,7 K

Привезли мне с Владика такую бутылочку, внутри змея небольшая,корень женьшеня ещё какие-то ягоды. Я не знал что надо пить по 40-50 грамм. Короче с большого бодуна утром ухандокал всю бутылку. Пять дней ходил как сонная муха ,вообщем отравился,только один плюс тестостерон стоял три дня, жена была в шоке.

863
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 16 дек 2019  ·
alkoclubmars

Маркетинг чистой воды. И гусиниц в мескале и змей и скорпионов в бутылках тайского (китайского) рома не более чем маркетиг, расчитанный на туристов.

А туристы любят экзотику.

И еще....

Пейте меньше, пейте ответственно! Берегите себя и нервы своих близких.

1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос