Кто по национальности Екатерина Шпица?

Национальная принадлежность
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 февр 2019

Актриса и телеведущая Екатерина Шпица родилась в Перьми в 1985 году, по национальности русская, росла в городе Инта, который находится в республике Коми.

Лыжи, пишу музыку, занимаюсь футболом, смотрю фильмы. Гуляю по улице. Занимаюсь...  · 22 янв 2022
Пермячка с Паркового! Тётя с Района)
Жила на Парковом на улице Василия Каменского 6 - кв. 11 вместе с папой Анатолием Васильевичем и с Карповской Галиной Фёдоровной