Кто победил в версусе: Oxxxymiron или Гнойный?

OxxxymironVersus battle+2
Клерфэ .
Студент - юрист  · 8 авг 2017

По слухам, многочисленным заявлениям и видео, где якобы празднует свою победу Гнойный - выиграл Гнойный, единственная несостыковка и расхождение у всех это какой был итоговый счет 2:1 или 5:0. Но лично мне кажется странным, что такой ожидаемый батл так проспойлерили, причем те, кто обычно не имеет такой привычки и всегда поддерживает интригу. Поэтому возможно, что все эти видео и заявления просто утка, чтобы подогреть интерес и вызвать ажиотаж к выходу видео, а в итоге окажется, что батл вообще судьи не судили.

Изначально полагал, что батл будет в рамках Versus x slovo, а это не судится. Спасибо за ответ