Кто победит: физик или математик?

ФизикаМатематика+2
Анонимный вопрос
кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 10 мая 2021  · novikovlabs.ru

Придет Хабиб Нурмагомедов и победит и физика, и математика.

Побеждают обычно военные (причем не солдаты, а генералы - солдаты выполняют приказ) и спортсмены.

Даже адвокаты не побеждают, а выигрывают дела.

А математики с физиками обычно в стороне от процессов, где можно "победить".

Вообще, скорее всего, победит Единая Россия, но это неточно.

15 лет работаю в маркетинге. По образованию инженер. Люблю находить простые объяснения...  · 30 авг 2019  · interesnye-istorii.in.ua

Ну если физик, кроме формул еще и железо такскает и удар у него поставлен хорошо, то, конечно физик. А если математику дать палку и кастет, то у математика больше шансов. Но с другой сторны физик лучше разберется как управлять танком и тогда, математику будет сложно...