Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто победит на The International 7?

Компьютерные игрыПоболтать+3
Алла Моисеева
  · 10,0 K
Обычный человек  · 7 авг 2017

Скорее всего, ликвид или китайцы. Оба коллектива  LGD показывали мощную игру в групповой стадии, выйдя из двух групп в сетку виннеров.Ньюби и IG также имеют шанс выстрелить из-за сильных составов и успешного старта турнира,хоть выступали и слабее LGD  и LFY. Ну и ликвид - фавориты для меня, команда с интересными и очень сильными пиками через KOTL-а, тускара, друида, шейкера и сигнатурного инвокера для Miracle-, в ОГ я не верю из-за нахождения в сетке лузеров и формата игр там (bo1), то есть, в теории они могут проиграть никому не известным Infamous, и улететь домой.Вп играют слишком нестабильно.Сикрет, С9, DC и прочие команды находятся на голову ниже перечисленных мною команд.Вот мое мнение

студент  · 7 авг 2017
Если проследить за предыдущими турнирами The International, то можно заметить некую тенденцию: победители чередуются. Европа-Китай, Европа-Китай.  В прошлом году выиграл Китай, так что я на процентов 80 уверен, что в этом году выиграет Европа. Из европейских команд я рассмотрю OG, Liquid и Virtus Pro.  OG играют очень хорошо. Они стараются не сдаваться, у них есть... Читать далее

Ppd и Fear сами ушли уже после TI2016

Лично для меня фаворитами TI7 являются Liquid и два коллектива LGD, которые показывают неплохую игру в групповой стадии. А вообще, подобные турниры тем и хороши, что фаворит там выигрывает не всегда, и назвать того, кто 100% победит практически невероятно.

Учусь на физика ядерщика,надеюсь выжить  · 7 авг 2017
Сложно сказать, это все таки инт,тут решает не только скилл,но и рандом,который может наделать грязи.Если отталкиваться от скилла,то как сказали выше ликвид и лджиди (два состава) выглядят довольно сильно,думаю у них есть все шансы,лично я бы выбрал ликвид  поскольку в дота сообществе есть мем про "Китай и четный год".Довольно сильная команда- Тиэнси, в групповом этапе... Читать далее