Кто победит в чемпионате Европы по футболу 2016?

СпортФутбол+3
Ser Mir

Победитель пары Германия - Италия, если в этом матче никто из ключевых игроков не получит дисквалификацию на полуфинал. На данный момент это две самые сильные и сбалансированные сборные, которые есть на этом Евро.

А хотелось бы, Исландия. С точки зрения букмекерской конторы.;-)

В прошлом - программист  · 29 июн 2016

Думаете, Роналдо не Месси, он  не уйдет из сборной в случае проигрыша? Поплачет как баба. А я Люблю поступки настоящих мужчин. Чемпионом станет ...