Кто победит в России — Путин, Патрушев, Шойгу или здравый смысл в лице Навального?

ПолитологияРоссияВыборы
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 27 янв 2022
Такой продажный здравый смысл. Тяжко. Он ведь сам про себя (Навальный) говорил, что он воровал немного. Так ведь и был чиновничком низшего уровня. И за чем вам такой здравый смысл. Правда его боевое отравляющее вещество не берет. Люди от него мрут, а Навальный живее всех живых. Врет про замки, ай ничего, зато свой "здравый смысл". Представляю, что было бы с нашей страной, если бы он получил власть от Ельцина, а не Путин (предположение). Сколько бы еще продержалась наша страна, как страна? Распилил бы, как кировский лес и объегорил бы всех, кого смог, как наивных французов. Вы бы со своим "здравым смыслом" поискали бы местечко по спокойнее. На Рижском взморье, где ни будь. У нас народ то принципы имеет, а не здравый смысл.
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 6 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
Я бы проголосовала за Илью Яшина, была б у меня такая возможность. Но что она будет, верится с трудом. Я скорее верю, что путину нарисуют 90+ % Прямо как у Чаушеску накануне расстрела