Кто поёт песню со словами "кто ты кто ты"?

песня со словами кто ты кто ты

Поиск песниПоиск песни по словам
женя п.
Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.  · 30 июл 2019

Это важнейший трек юного Децла. "Кто ты, человек города в тумане..." – начинается припев. Ну а строчка "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы" вообще в народ улетела. Может, конечно, вы имели в виду другую песню, с такими словами наверняка еще что-то есть, но лично мне на ум пришел в первую очередь Кирилл Толмацкий.